Twilight. New Beginning

Объявление

Ролевая закрыта! Всем спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New Beginning » Заполнение анкет » Афинодора Вольтури


Афинодора Вольтури

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

1) Имя
Укажите имя и фамилию вашего персонажа!
Athenodora Volturi/Афинодора Вольтури
2) Раса
Укажите расу персонажа - человек/вампир/оборотень/другие расы. Можете придумать свою,
Вампир
3) Контактная информация
Напишите, как с вами можно связаться
ICQ: 401495200
4) Как часто сможете посещать ролевую?
В идеале - хотя бы раз в день
три раза в день
5) Пробный пост
Тема задается Администрацией после заполнение всех остальных пунктов
Вот частенько бывает так, что все люди полагают, что если девушка красивая да еще и блондинка, значит глупая. Хм... наивные. Блондинка всего лишь цвет волос, но вот если она действительно частенько не "въезжает" в ситуацию, то это, извините, излишки образования и от части воспитания. К примеру Афинодора Вольтури всегда любит "прикрываться" маской вот такой вот глупой и не далекой блондиночки. Парочка невинных взмахов густыми, черными ресничками, невинная милая улыбка на розовых губках и ей простят все что угодно, даже если это будет замысел о дворцовом перевороте или сам переворот. Прекрасная актриса, воспитана в лучших традициях, умело пользуется всем, что только умеет (а умеет она многое, только далеко не все об этом знают, зачем же портить такое амплуа?) и ее любимый муженек знает, как этим плодотворно воспользоваться. Любопытная блондинка и прекрасный манипулятор, чем не идеальная пара?
В один из очередных скучных вечеров, Афина решила в одиночестве побродить по замку, но решив, что все же мрачным привидением она подрабатывать не нанималась, то из своих покоев отправилась прямиком в библиотеку. Дидима с Сульпицией вечно бросают в ее сторону издевки по поводу того, что в книжках Дору интересуют только картинки. Знали бы ее милые кузины, что в книжках пишут полезные вещи и они вовсе не предназначены, чтобы их постоянно просто вертеть в руках для разнообразия.
Дойдя без лишних приключений до библиотеки, девушка тихо закрыла за собой дверь и уселась с ногами в свое любимое кресло, в котором частенько любил предаваться раздумьям ее муж. "Ммм... итак, что же у нас сегодня в меню?" Афинодора картинно задумалась и протянула свою изящную ручку к столику с книгами. Первое что ей попалось под руку, так это любопытная книга с весьма двусмысленным названием "Вегетарианство как способ вечной жизни." "Господи, какой бред!" только она хотела выкинуть из рук подальше эту книжку, как ее светленькую головку посетила мысль о том, что стоит все же почитать ее. Хотя, лучшим примером вегетарианства, чем Каллены и Денали было сложновато придумать. "Каллены... такие милые, что аж тошнит от них. Брр..." Блондинка поёжилась от одной мысли, что можно употреблять еще чью-то кровь, кроме человеческой. "Ужас... не люблю я эту семейку, слишком слащавые - ни капли страстей и бушевания интриг. Хотя эта Розали мне определенно нравиться, стерва до мозга костей. И явно не любит игрушку Эдварда. В этом я с ней солидарна. Карлайл... жаль было терять такого вампира, и жаль все же что Аро его не убил, меньше проблем было бы. Наш излюбленный глава, конечно, выдает номера. Ничего не скажешь. Такое ощущение, что его кроме этой злосчастной коллекции ничего не интересует. А о клане кто думать будет?! Маркус вообще расклеился со своей женой, Дидима на него определенно ужасно влияет, непорядок. Сульпиция... эта дамочка вообще не видит дальше своего собственного носа. От близнецов у меня вообще мертвые мурашки по коже бегают, странные они. Впрочем, чему удивляться. Остальные меня вообще слабо интересуют, не дают повода для интриг, скучные." Афи встала с кресла и медленно прошлась по комнате к самому окну. На небе во всю светила яркая луна, освещая все в округе. Где-то там внизу еще кто-то бегал, вампиры это или нет, девушка не особо и хотела знать. Почему-то, вспоминая о кланах вампиров, ей вспомнились и румыны. "Вот еще странная парочка Стефан и Владимир. Никак бедные не поймут, что раз упустили свое, то все, нету власти. Не сомневаюсь, что еще попытки ее вернуть будут, вряд ли они конечно вернут себе былую армию, хотя они и с той худо-бедно выглядели, раз Вольтури их разбили, в буквальном смысле слова. В любом случае, ко всему нужно быть готовыми и если Аро этого не может понять, то во главе клана станет тот, кто это действительно понимает." Вампирша хитренько улыбнулась, подозрительно сузив алые глазки.
Иногда, враги кроются даже в самых приближенных членах общества, даже если ты никогда в жизни на них не подумаешь, но они всегда и все знают. Они готовы напасть в любой момент.
6) Ключ
Если вы читали правила - это не составит труда
верно. Изабелла
7) Внешность
Как можно красочней опишите вашего персонажа. Минимум - 5 полных строк
Осуждая ее за вероломство, злобу, коварство и эгоизм, самые ярые ненавистники признают, что цинизм Афи, презирающей даже попытки имитации больших и светлых чувств, честнее приторно-сладких карамельных замков, воздвигаемых сюсюкающими добренькими и "заботливыми" подругами по разуму. В отличие от них Афинодора не скрывает своих истинных желаний и намерений, не утруждает себя сотворением иллюзий - и в этом, безусловно, порядочна.
Мужчины, вкладывающие столько экспрессии в слово "Афинодора", не допускают и мысли о том, что вызывающее столь бурные эмоции создание может и не быть вызывающе красивым. Творящая гадости среднего калибра невзрачная самка никогда не удостоилась бы такой высокой оценки, ей пришлось бы довольствоваться определением вроде "жабы" или "крысы". Многие мужчины признают, что при слове "Афинодора" у них включается некий рычаг, запускающий маховик эротических фантазий. Они отождествляют Афину с женщиной-вамп - роскошной, сексапильной, порочной, непременно наделенной гибким, натренированным телом, пленительными формами, роскошной гривой (они уже видят ее волосы разметавшимися по подушке) и чувственным ртом.
Что до одежды, то Афи и пресно-универсальная формула "кофточка-юбочка-часики-и-бусики" есть вещи несовместные. Афинодору отличает нетривиальность и неповторимость во всем, она презирает всякие стереотипы, в том числе и те, что общественное мнение навязывает дамам, формирующим среднестатистический гардероб. У нее хороший вкус, который, будучи помноженным на артистизм ее натуры, и создает тот уникальный и изысканный облик, который моментально выделяет стерву из толпы, будь это даже толпа модников и бонвиванов.
8) Характер
Характер - это особенность каждого существа  - он может быть вредный, стервозный, капризный, а может быть добрым и милым. Минимум - 10 полных строк
Капризная взбалмошная девица. Слишком чувственная, считает это своей самой отрицательной чертой, но плачет лишь при закрытых дверях. В тоже время целенаправленная и упрямая. Если уж что-то задумает, то будет идти до конца. Поведение её явно пропитано королевскими замашками. Во взгляде чувствуется власть,
автоматически опуская всех на ранг ниже. Так же, в поведении у неё, присутствуют частые пробелы черного юмора. Одним словом – она личность. Афинодора не создаёт себе идеалов и не стремится быть на кого-то похожей. Девушка не зависит от окружающих её личностей и обстоятельств. В общем, стерва до мозга костей. Как бы ни было плохо ,она всегда одевает маску с улыбкой и делает вид, будто ничего не случилось. До безумия любит своего мужа Кайуса и готова ради него на все. У нее есть маленькая привычка "прикидываться дурочкой" в нужный момент.
9) Место проживания
Здесь укажите, где персонаж родился и где проживает на даный момент
Родилась в Италии,сейчас проживает в замке
10) Опыт в ролевых
Есть опыт или нет опыта! Если опыта нет - не страшно. Просто мы постараемся вам помочь разобраться.
Два года играю на ролевых,на двух администратор и на одной модер))

Отредактировано Athenodora Volturi (2011-05-04 20:23:06)

0

2

Chelsea
у меня к вам 2 вопроса
1. Дидима, насколько мне известно, умерла...
Или ваш пост еще до тех времен?

2. В акции внешность Аколлы, а у вас на аватаре - Момсен

0

3

Isabella Cullen
Да мой пост ещё до смерти Дидимы.Да насчёт внешности я хотелабы сменить на Момсем))

0

4

Chelsea
думаю, внешность можно сменить
но я не совсем поняла темы вашего поста...

0

5

Ураааа, Вольтури) кхм, минутная слабость.
Основные проблемы у вас, барышня, с пунктуацией.

ошибки исправить
Chelsea написал(а):

не далекой

пишется слитно в этом контексте

Chelsea написал(а):

ее любимый муженек знает как этим плодотворно воспользоваться

после "знает" запятая

Chelsea написал(а):

к примеру Афинодора Вольтури

посте "к примеру" запятая

Chelsea написал(а):

уселать

уселась?

Chelsea написал(а):

Хотя, лучшим примером вегетарианства чем Каллены

перед "чей" запятая

Chelsea написал(а):

Блондинка поёжилась от одной мысли что можно употреблять

перед "что" запятая

Chelsea написал(а):

слащавые ни капли страстей

после "слащавые" нужно тире

Chelsea написал(а):

излюбленный глава конечно выдает номера

"Конечно" надо выделить запятыми

Chelsea написал(а):

не порядок

в этом контексте пишется вместе

Chelsea написал(а):

Не сомневаюсь что еще попытки

перед "что" запятая

Теперь.. ваше имя. При регистрации надо указывать непосредственно имя персонажа, за которого будете играть. Вам поменять?

0

6

Isabella Cullen
ну я хотела описать что Афи умная)))может мне переделать пост?

0

7

Demetri Volturi
Ошибки я сейчас исправлю.Да если можно.

0

8

Chelsea
Хорошо, поменяю.
А по поводу

Chelsea написал(а):

ну я хотела описать что Афи умная)))

А вот мне показалось, что вы совсем не про это писали пост. ибо у меня не сложилось впечатление, которого вы хотели добиться.  Вы попытались раскрыть характер вашего персонажа в посте, но получилось, что Афина выставляет себя "дурочкой" перед остальными, а на самом деле такая умная. Не знаю, как описать то, чем я недоволен... Но я в ваш пост не верю. Простите. Может, вы сможете написать что-то другое на конкретную тему, которую мы вам дадим?

0

9

Demetri Volturi
Да хорошо,только скажите на какую.

0

10

Athenodora Volturi
Отлично. К примеру, напишите нам пост про то, как вы познакомились с Каем. Опишите ваши чувства, местность, где это происходит и т. д. Размер - не менее 20 строк.
Или же опишите семейную ссору с вашим "благоверным". Правила те же.

0


Вы здесь » Twilight. New Beginning » Заполнение анкет » Афинодора Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно